Форум
Может кто-нибудь знающий меня просветить, это последний том в данной серии или она ещё не закончилась?
А все тома имеются в виде, готовом к переводу?
Большое спапситбо, очень образовали)
Arknarok с удовольствием прочитал 6 том,который как оказалось отличался от анимэ довольно существенно)Можете ли вы как и в случае с предыдущем томом сказать ориентировочные сроки по появлению новых глав?)
Итак, доброе утро. 7 том Чайки по размерам еще больше 6-го, а что хуже - мне светит вполне себе строгий дедлайн в виде предстоящей поездки в Японию в конце августа. Я постараюсь сделать все возможное для того, чтобы том вышел к этому времени. Это означает, что мне придется переводить этот том заметно быстрее. Остается лишь надеяться, что качество не пострадает.

Итак, сроки перевода (которые, напомню, никак не связаны со сроками релиза):

Пролог - 1 глава: 9 июля

2 глава: 15 июля

3 глава: 23 июля

4 глава - Послесловие: 6 августа

Как я уже говорил, в этот раз я ставлю себе '''очень '''жесткие сроки, но если "сломаюсь", то, надеюсь, найду в себе силы отписаться.
спасибо, будем ждать
*Ее фиолетовым глазам оставалось лишь смотреть на то, как лезвие приближаются к затылку.
Она смогла посмотреть на свой затылок?? Бурда, попробуй-ка это повторить!
Вторая глава - "от того что Акари неожиданно заговорила о ней". Имхо или "оттого что", или "от того, что".
спс за перевод и редакт
Быстрее проду
Спасибо
Ура! Огромное спасибо!
Спасибо)
С окончанием тома, спасибо.
Спасибо за перевод тома! XD
Юхооу Спасибочки ))
Стоп, Лада Нива? Ох уж эти имена...
Моя рецензия-Начали за здравие, а закончили гаремом. Если у автора не хватает ума на что-то побольше гарема, лучше бы не брался.
Спасибо!
Ответить • Сообщений: 24 сообщения
Страница 1 из 2