Форум
#ЭхСкорееБы
Апдейт по срокам.

По моим прикидкам, 1 главу надвигающиеся праздники и отпуск не затронут, она выйдет в обычном темпе. 2 глава с 90% вероятностью тоже успеет выйти в мае. Остальная часть тома скорее всего только в июне.
Спасибо огромное за проду) ждем с нетерпением 2 главы с прошедшим и наступающим вас. Многолитровых вам праздников)
Апдейт по срокам. Перевод 2 главы будет готов ориентировочно 12 мая (может, 13). 3 и 4 глава в июне.
Глава 1.

Разве у тебя нет чего-то, что ты пытаешься достичь убийствами, или '''кто-то''', кого ты пытаешься ими защитить?

Там "кого-то", наверное.

Чтот я слегка неуспеваю за вами ии это потрясно!!) проблемы с инетом такие проблемы...)) хороших праздников и выходных вам) спасибо за перевод)
Слазил таки на англовику по Чайке. Автор ОЧЕНЬ любит машины. В часности наши. Так вот хотелось бы узнать откуда? Он увлекается советско-российским автопромом? Уж больно много у него отсылок на нашего производителя.
'''Спасибо'''
С самого начала подумал, что людей на топливо пускают. Слишком очевидно. Но Рекардо удивил, не подумал, что он маньяком окажется. Хотя с первой встречи показался странным.
Доброе утро. Я вернулся из отпуска, поэтому апдейт по срокам.

3 глава переведена. Перевод 4 закончу примерно 25 июня.
Спасибо большое)
лол,если б Бурда не сказал о спойлере в послесловке,я б даже не обратил внимание.
Спасибо большое :)
И очередное спасибо
Насколько я понял, Сакаки наспойлерил о введении чёрной и желтой Чаек?
Спасибо за перевод!)
Вам не кажется, что лучше перевести название с японского оригинала, ведь тогда перевод, по моему мнению, будет гораздо проще и красивее в тот же момент. "Чайка и гроб"
Господи, перевод с ЯПОНСКОГО. С ЯПОНСКОГО.
Arknarok, огромное вам спасибо. На протяжении всех томов я ожидал что перевод идёт с английского и тешил себя мыслью что мол, закончится рус перевод, продолжу чтение 7-го тома на инглише. И лишь в послесловии этого тома заметил что перевод идёт с японского...
Вообщем ещё раз вам Большое Спасибо. Удачи вам и успехов, как в переводе, так и в повседневных делах
Эти два тома арки сдались мне немного тяжелее... наверно из-за сквозившего отчаяния. И хоть я и понимаю что Лейла и Рикардо те ещё засранцы но тот момент их эээ последнего диалога тронул.. очень. Спасибо за труды, в ожидании полного следующего тома)) п.с. верю в жилетта! п.п.с. ферры стали файлами?.. ахах кажетса я многое пропустила))
Ответить • Сообщений: 21 сообщение
Страница 1 из 2