Форум
Шел 15 том......
Мотоясу раздражает еще больше чем в начале..............
А отношение героя щита к Фиро вообще выносит............
Даже не знаю кто хуже по отношению к бедной Фиро - щит или копье.....Оба урода редкостных......
Лучше вон пусть Фиро навсегда с Мелти остается,хоть она к ней относиться хорошо
А переводчику респект,хоть я и фанат героя щита но ГГ раздражать по немногу начинает
До Хадзуме из Арифуреты ему как до Марса ползком.....И я не о силушке говорю
микка... ты хоть стиль злобных шуток наофуми отличай от его качеств
Угу. Спасибо. Что вы имеете ввиду под вторым Оффспином?
Есть Копьё (я называю "Исправление Героя Копья", но в других местах интернета название переводят иначе) и есть Копьё 2. Юсаги называет Копьё-1 "шуточным" перепрохождением за Мотоясу, Копьё-2 - "настоящим".
а можно пожалуйста названия копья 2?
Угу. Спасибо. Что вы имеете ввиду под вторым Оффспином?
Есть Копьё (я называю "Исправление Героя Копья", но в других местах интернета название переводят иначе) и есть Копьё 2. Юсаги называет Копьё-1 "шуточным" перепрохождением за Мотоясу, Копьё-2 - "настоящим".
а можно пожалуйста названия копья 2?
Копьё 1: 槍の勇者のやり直し
Копьё 2: 真・槍の勇者のやり直し
Э, че за дела, почему Мидори бабой сделали? Он же в вебке пацаном был.
Э, че за дела, почему Мидори бабой сделали? Он же в вебке пацаном был.
Я в таком же афиге как и вы, однако в конце 4 главы было недвусмысленно сказано: 三人の赤、青、緑・・・羽の生えた幼女。

Так что читателю пока что полагается думать, что это девочка. Когда в тексте выяснится, что это не так — превратим Мидори в трапа. Трапы эт хорошо.
арк... без перевода тут почти никто ничего не поймёт...
арк... без перевода тут почти никто ничего не поймёт...
Ну уж 幼女 словари должны переварить.
Мда спасибо за перевод но очень странная глава
Ладно, фиг с Мидори, но почему Юсаги выставляет Наофуми таким клиническим кретином?
"Так-с, так-с, что тут у нас, похотливое копье, угу, а навершие закрыто мозаикой, что же там? Что-то длинное, крепкое, от чего раскраснелись девченки и еще и зацензурено... Что же это может быть? А ну точно! О-ГУ-РЕЦ! Похотливое копье, соблазн, цензура и огурец. Все сходится."
Ладно, когда он в упор не видит намеки Рафталии, это я еще могу понять, но это уже какой-то стыд.
http://readmanga.me/redo_of_the_spear_hero - Неплохая манга, но не очень интересная.
Суицидиться пошла?
Спасибо за перевод!
Домо!
Большое спасибо за перевод и большое спасибо за труд
А во сколько примерно обычно выходит глава?(всмысле в который час?)
Gerius как я понял примерно в 21.00 по МСК +-30 мин.
Я не понимаю, почему они говорят, что у Мотоясу "испортившийся характер", когда он в разы лучше себя прошлого? Он стал умнее, надежнее, счастливее, радостнее, делает все ради Фиро и Нао - а они тут жалуются. Им не хватило того времени, когда он был бесполезной марионеткой красной свиньи?
daniel_22 на самом деле у него всегда был неплохой характер. Я б сказал, что из всей четверки Мотоясу единственный, кто походит на классический образ Героя. Он всегда руководствовался лишь добрыми намерениями. Он куда лучше косящего под Гатса ЧСВшника Рена и отыгрывающего Бэтмена лицемера Ицуки. Но вот беда - Мотоясу дебил.
Ответить • Сообщений: 174 сообщения
Страница 5 из 9