Форум
Этот изврат что,вырастил 3х филориалов таких же как фиро?вот маньячина............
Грац за перевод и редактуру!
Низкий поклон.
"Его подарок для Лисии оказался каким-то полупрозрачным и совершенно бесполезным, так как она не смогла его скопировать."
Это как? Она героем стала или я что то пропустил?
"Его подарок для Лисии оказался каким-то полупрозрачным и совершенно бесполезным, так как она не смогла его скопировать."
Это как? Она героем стала или я что то пропустил?
Да, в 12 томе.
Буду рад, если подскажите. Сколько еще нам ждать томов, этой великолепной истории? Вебку не читал. Там уже все закончено?
Буду рад, если подскажите. Сколько еще нам ждать томов, этой великолепной истории? Вебку не читал. Там уже все закончено?
Вебка давно закончена (пишется второй оффспин). Сколько будет томов - сказать сложно, потому что Юсаги любит делать тома-филлеры (впереди 17-18 однозначные филлеры).
Угу. Спасибо. Что вы имеете ввиду под вторым Оффспином?
Угу. Спасибо. Что вы имеете ввиду под вторым Оффспином?
Есть Копьё (я называю "Исправление Героя Копья", но в других местах интернета название переводят иначе) и есть Копьё 2. Юсаги называет Копьё-1 "шуточным" перепрохождением за Мотоясу, Копьё-2 - "настоящим".
Большое спасибо за перевод и большое спасибо за труд и очень жду проду !!!!!!!!!!!!!
ПАДРЕ!!
Что-то я не заметил чтобы Лисию (в отличие от Рафталии) выбрало какое-то оружие, а так характер у нее геройский.
А в следующие мгновение случилось то, чего не ожидал ровным счётом никто.

На фоне этого события померкло удивление успехами, силой и мастерством стиля непобедимых адаптаций Лисии.

Лук вспыхнул так ярко, что ослепил самого Ицуки.

Я смог всё увидеть именно потому, что держался на расстоянии.

Я увидел как… из Лука в Лисию вылетел огонёк.

Она не успела увернуться, огонёк настиг её.

Но не ранил и не поцарапал.

Огонёк, покинувший Лук Ицуки, лёг в руку Лисии.

И в ту же секунду на моих глазах разбилась иконка рабской печати Лисии.

— Ч-что происходит?

— Наофуми-сама.

— Атла? Вы закончили эвакуацию?

— Да. Но возвращаясь к вашему вопросу… — Атла повернулась к Ицуки. — Только что из зловещей Ци к Лисии-сан вылетел поток ослепительно яркой… и чистой Ци.

— Чистой?.. Это что, какая-то секретная функция Легендарного Оружия?

Иными словами, энергия Лука перелетела к Лисии.

Что же получается — Лисия временно получила силу Лука Ицуки?

— Лисия-сан? — обратился к ней Рен.

— Что это?.. — я тоже удивился.

Дело в том, что в руке Лисии каким-то образом оказался нож.

Нож как нож, самый обыкновенный. Разве что с драгоценными камнем в рукояти.

Странным было только полупрозрачное лезвие.

Это какое-то временное оружие, созданное магией? Или что?

Лисия поднесла руку к ножу, и тот вдруг превратился в кунай, как у ниндзя.

А затем — в бумеранг.

Он ещё и превращаться может, как Легендарное Оружие? Что происходит?

— Ч… что это? Что происходит?!

Опешил даже Ицуки. Стало быть, это не его задумка.

— Вот оно что… теперь я поняла, — снизошло на Лисию непонятное озарение, и она направила бумеранг на Ицуки. — Ицуки-сама. Даже Геройский Лук отказался признавать вашу справедливость. Он дал мне сил, чтобы остановить вас! - Перечитал отрывок. Или Анеко Юсаги халтурит, или или Лисия получила силу оружия Героя для боя с Ицуки, не дольше.
Мне кажется что в случае с бдением переводчик явно перебдел
ОН заимел три крылатых девочки, жалко их.
Что с мангой про копя? стоит читать ? у него глюки или он реально воздействует на реальность ?
Что с мангой про копя? стоит читать ? у него глюки или он реально воздействует на реальность ?
В плане качества - стоит, хотя бы ради лулзов. Похождения этого шизофреника реально интереснее читать, чем его падре.
Но если у тебя спойлерофобия - лучше не открывай. Там показаны возможности Мотоясу на момент его смерти. Жесткие спойлеры пока только по манге Щита (например, показали Эклер, до которой манга еще не дошла), в ранобэ это все уже было, но кто его знает, что мангака еще заспойлерит.

По поводу глюк - он видит всех девушек, которым не доверяет в виде свиней. И не понимает их слов - слышит хрюканье, вместо разговора. Но если он считает, что девушке можно доверять, то глюк рассеивается. Похоже на то, как Наофуми видел Рафталию маленькой.
Можете кинуть ссылочку на мангу Копья?
На русском вот:
http://readmanga.me/redo_of_the_spear_hero
Спасибо
Ответить • Сообщений: 183 сообщения
Страница 4 из 10