Форум
Вот почему всех няшных девочек, у которых основные шашни с глав героем, называют: Эмилия?
Потому что... [ЭМИЛИЯ!!!]©
Пришло время грабить корованы!
Что быстрее: выучить японский или дождаться перевода???
Хде перевод ?monkaOmega
А когда будет перевод 6 тома?
Поверьте - не пожалеете
Что быстрее: выучить японский или дождаться перевода???
мб к новогодним будет, а так японский явно быстрее.
А что с переводом та?
Называю вещи своими именами.
А что с переводом та?
Он есть, но переводчик отсутствует. Просим понять и простить
Прошу вас! Нет, Умоляю!!! Сделайте нам подарк на Новый год. Выпустите 6 том Эроманги. Очень жду. Прочитал за 1.5 дня предыдущие тома.
Удивительно, что никто не хочет переводить топовую ранобу, а тут ещё на днях увидел название 9 тома.... Цукаса ну что ты творишь)))
Кстати вроде как 9 том последним будет.
Если кому-нибудь тоже стало интересно, как называется 9 том, как и мне..

"Eromanga-sensei Volume 9: Sagiri’s Newlywed Life" ( Медовый месяц Сагири - я бы так адаптировал)

► Показать
Друг из Волгограда прислал.
- Мой идеал девушки: миниатюрная, с красивой грудью, маленькой попой, худенькая, везде выбритая и, желательно, посещающая солярий.
- Курица-гриль, что ли?!.. :lol:
Народ. Я жив. И иногда меня это наводит на мыслю, что сдохнуть реально было бы проще...
Ситуация такая: до 31.12.2017 у меня на ноуте было переведено: Эроманга по 8 том включительно(весь анлейт на тот момент), Ванадис по 11т до середины 1-й главы. Также немного по Магдале, но там понты. И почему всё сие не зарелизено? Потому что в самый последний момент мне форматнули ноут. Под ноль. Почему? Тут придется расписать на целую страницу, чего я делать не хочу. Просто отвечу, что я участвовал в возведении секретного объекта (я инженер-строитель, к слову). Что в итоге? ... Жесточайшая дизмораль. А НГ-праздники у меня и вовсе прошли в глубоком запое (что, к слову, было для меня впервые в жизни). Я не хочу себя оправдывать и тому прочее... Я ставил определенные цели и сам их сорвал - всё остальное не важно. Что теперь? Уже 1.5 месяца я пытаюсь из подпалки заставить себя вновь осилить то, что уже было сделано. Если кто-то думает, что сие просто... Просто сделайте что-нибудь, потом сие разрушьте, а затем снова возьмитесь за это - узнаете. Я пытаюсь найти какую-то мотивацию. У меня даже злости не осталось после тех событий. Так что всё у меня очень плохо. Перевод у меня идет по странице в сутки. Кое-как выстругал главу Эроманги. Надеюсь, что релиз даст мне силы на дальнейшие переводы. Но на данный момент... Всё очень плохо у меня... Простите, если сможете. Если нет - то я вас понимаю.
A Elberet! Giltoniel!!!
Народ. Я жив. И иногда меня это наводит на мыслю, что сдохнуть реально было бы проще...
Ситуация такая: до 31.12.2017 у меня на ноуте было переведено: Эроманга по 8 том включительно(весь анлейт на тот момент), Ванадис по 11т до середины 1-й главы. Также немного по Магдале, но там понты. И почему всё сие не зарелизено? Потому что в самый последний момент мне форматнули ноут. Под ноль. Почему? Тут придется расписать на целую страницу, чего я делать не хочу. Просто отвечу, что я участвовал в возведении секретного объекта (я инженер-строитель, к слову). Что в итоге? ... Жесточайшая дизмораль. А НГ-праздники у меня и вовсе прошли в глубоком запое (что, к слову, было для меня впервые в жизни). Я не хочу себя оправдывать и тому прочее... Я ставил определенные цели и сам их сорвал - всё остальное не важно. Что теперь? Уже 1.5 месяца я пытаюсь из подпалки заставить себя вновь осилить то, что уже было сделано. Если кто-то думает, что сие просто... Просто сделайте что-нибудь, потом сие разрушьте, а затем снова возьмитесь за это - узнаете. Я пытаюсь найти какую-то мотивацию. У меня даже злости не осталось после тех событий. Так что всё у меня очень плохо. Перевод у меня идет по странице в сутки. Кое-как выстругал главу Эроманги. Надеюсь, что релиз даст мне силы на дальнейшие переводы. Но на данный момент... Всё очень плохо у меня... Простите, если сможете. Если нет - то я вас понимаю.
Попытки восстановить не увенчались успехом?
Скажем так... Эти товарищи умеют удалять так, что даже байт хрен воскресишь. Иначе бы я не сидел в такой куче не очень приятно пахнувшей субстанции
A Elberet! Giltoniel!!!
Народ. Я жив.
Это самое главное, остальное так.... Мелочь. Будем ждать ещё. Вещь довольно интересная, особенно "внутренняя кухня" японских издательств, в сеттинге шаблонной новеллы. Про очередных реинкарнировавших ОЯШей читать устал, благо есть пару произведений от корейцев, так что перебьюсь пока.)))) Вам - не падать духом!
Помолимся же, дабы Богиня-Кошкодевочка снизослала сил Элберету
Elberet, мы в тебя верим. Несилён я в мотивационных вещах, но всё же. По себе знаю - делать заново, это не делать по-новой. Главное - заставить себя.
Elberet, мы в тебя верим. Несилён я в мотивационных вещах, но всё же. По себе знаю - делать заново, это не делать по-новой. Главное - заставить себя.
Ответить • Сообщений: 70 сообщений
Страница 2 из 4