Форум
Спасибо за работу, а когда остальные главы опубликуют?
Рад видеть, что нашу работу ценят. Но...
С грустью сообщаю, что на этом анлейт закончен. В силу того, что ранее был сделан перевод с японского на русский, и с него, в свою очередь, перевод на английский, англоязычная команда на данный момент потеряла последний стимул к работе. Потому анлейт достаточно давно стоит на мертвой точке и неизвестно когда сдвинется.
Я надеюсь, что мне ещё удастся так или иначе поработать над этим замечательным тайтлом. Но пока, похоже, перевод здесь будет заморожен.
Раз послесловия пока не будет, я хочу поблагодарить здесь, в комментариях:
-замечательного переводчика Bas026. Наша работа была не очень долгой и тайтл весьма «заковыристым», но я получил большое удовольствие. Возможно, когда-нибудь еще поработаем вместе :);
-Lessa, которая в последний момент сотворила новогоднее чудо и помогла с переводом картинок;
-Хачимана, волшебника цвета и Фотошопа. Спасибо, было очень оперативно и качественно :);
-а также читателей, которые ждали и пока не читали (низко кланяюсь) или не ждали (все мы люди), но всё равно прочли наш перевод.
Спасибо, что были с нами и удачи.
Ну тут дело, скорее всего, в самом Ватару, он, судя по всему, сам потерял стимул, последний том, в художественном плане, жесть жестяная. Ну это моё имхо...
О. Ура. Я дождался, то что в ВК лежит не читал ^__^
Bas026, Calm_one, Hachiman, Lessa спасибо вам за перевод
Это было чудесно. Спасибо за проделанную работу в прошлом и настоящем. Вы - лучшие)
Hmmmmmm
Аригато
Все хорошо... Нет, я не плачу...
Спасибо.
О, наконец то, спасибо)))
Я так ждал, надеялся и верил...
Пойду поплачу*
Надеюсь, я прочитаю этот том в переводе вашей команды
Рано или поздно
13-й том по ходу уже вышел. https://kyakka.wordpress.com/volume-13/ ... strations/
Можете сказать какой том идёт после 2 сезона аниме пожалуйста.
У меня вопрос. 12 том последний в серии, верно?
У меня вопрос. 12 том последний в серии, верно?
Нет, ещё два.
Можете сказать какой том идёт после 2 сезона аниме пожалуйста.
12-й
Просто невозможно ждать(... Я уже читаю на 13 томе 6 главы и спасибо группе в вк данного тайтла, но руранобэ тормозит хотя так много проектов мне вас жаль... Надеюсь у вас все будет круче некуда, когда-нибудь)
а вы будете 13 переводить? На редит уже больше половины переведено

https://www.reddit.com/r/OreGairuSNAFU/ ... =undefined
Ответить • Сообщений: 118 сообщений
Страница 6 из 6