Форум
Вроде как должен быть 13 и 14 тома. Говорят они выйдут сразу оба.
Есть информацию по поводу сроков перевода? Уже замучился ждать, да еще и переводчики молчат.
Я в замешательстве, в группе ВК утверждают что тут на сайте есть полный перевод 12 тома, тут же люди ссылаются на группу в ВК. Может кто-то сможет прояснить ситуацию с переводом?
Я в замешательстве, в группе ВК утверждают что тут на сайте есть полный перевод 12 тома, тут же люди ссылаются на группу в ВК. Может кто-то сможет прояснить ситуацию с переводом?
На РуРе нет перевода 12 тома. В группе, вероятно, речь о каком-то другом переводе.
Слава Цветку Лотоса Чудесной Дхармы! Почтение Будде Амитабхе!
Изображение
Ребят,я,конечно,понимаю,что перевод лайт-новелл - дело тяжелое и долгое, но с момента выхода 12 тома уже прошло 3.5 месяца,а перевода хоть 1 главы на сайте все еще нет. Можете хотя бы назвать приблизительные сроки завершения перевода? А то неприятно сидеть в неопределенности.
Присоединяюсь к человеку снизу, или сверху, если форум. (Ждун mode: ON)
Да есть уже перевод! Ищите в одной из фанатских групп в ВК! Причём перевод с Японского! Ищите и обрящите)
Да есть уже перевод! Ищите в одной из фанатских групп в ВК! Причём перевод с Японского! Ищите и обрящите)
Ненене, онли РуРа.
Тот перевод я пробовал читать. И он наверно неплох для шестикласника, но лично мне читать его было физически больно. Короче если человек не извращенец и не лишен хоть капли литературного вкуса, тот перевод лучше обойти стороной.
Можете хотя бы назвать приблизительные сроки завершения перевода? А то неприятно сидеть в неопределенности.
Как я уже говорил, перевод идёт по мере появления анлейта. А с ним пока что не очень - меньше недели назад появилась всего лишь вторая глава (из семи). Ускорится анлейтер - ускорится и перевод.
Можете хотя бы назвать приблизительные сроки завершения перевода? А то неприятно сидеть в неопределенности.
Как я уже говорил, перевод идёт по мере появления анлейта. А с ним пока что не очень - меньше недели назад появилась всего лишь вторая глава (из семи). Ускорится анлейтер - ускорится и перевод.
И на том спасибо.
А почему 7 том приостановлен?
А почему 7 том приостановлен?
Нет послесловия автора. По всё той же причине - нет анлейта. И беллетризации бонус-трека нет, только сабы. Всё остальное на месте.
Спасибо)
новости по срокам есть?
Народ, может пишу и не туда, но все же, тут есть "побочные истории", когда их читать можно, спасибо
это не совсем "побочки". это альтернативная история. читать можно по завершении 11 тома
А можете дать ссылку на анлейт? Где можно смотреть, что там на английский переведено.
Есть новости по срокам?
Слышно что нибудь про 13-14 том?
Ответить • Сообщений: 71 сообщение
Страница 2 из 4