Форум
Обсуждение OreGairu 9
С нетерпением жду перевода этого тома)
Залпом проглотил предыдущие тома. Не думал что настолько зацепит эта история. Но таки она меня действительно зацепила
Спасибо переводчикам за их работу. И очень надеюсь на скорейший выход оставшихся томов
Понимаю что это несовсем вежливо с моей стороны подгонять переводчиков, но честное слово, ребят, душа горит:)
Там, говорят, в штатах собрались делать лицензионный перевод. Так что нужно спасать быстрее перевод на английский, а то правообладатели удалят.
Хочется перевод Рура.. Довольно хороший же. Стремно читать начинать другие переводы.
Эм.. кажется переводивший до сих пор на английский не намерен бросать перевод только потому что начнут выходить лицензионные версии. Типа "я тебя переводил, я тебя и добью"
7 глава, повыше фотографии их троих:
'''Следим''' подошла и Юкиносита, вздыхающая так, словно процесс фотографирования вымотал её до предела. Что такое? Фотоаппарат всю душу высосал?

7 глава, в следующей части(отделённой звёздочками) после фотографии, ближе к концу:

— Насчёт Хаято, к примеру!
'''— Ну ж нет.'''
Мгновенно отреагировал я. Эбина рассмеялась. А затем стёрла улыбку с лица и понизила голос.
Думаю там должно быть "- Ну уж нет.

Глава 9, ближе к концу 1 части отделённой звёздочками:
Не бывает такого, чтобы нравилось сразу всем. А значит, есть и те, кому не понравится план Таманавы. Зато им может понравится наш спектакль, и довольных зрителей станет больше. Конечно, будут и те, '''кому на понравится''' наше творчество, зато по вкусу придётся концерт Таманавы.
Спасибо за перевод!
''На слове «странное» её виски дёрнулись, словно там что-то сломалось.''

Господа, "виски" не могут "дёрнуться". Точнее если висок (височная кость) резко меняет свое местоположение относительно черепа, то следующее, чего стоит ожидать - падение бездыханного тела.
Комати, говоря по русски, "за голову схватилась". Только сделала это "с размаху" с хлопком (шлепком).
Решил немного высказаться, пока нету перевода 10-го тома. Во-первых насчет Юи. Как же она меня бесит, просто аж рука дергается, все время лезет куда не надо, мешается, тупит.
Во-вторых про Хикигаю. Я вообще не уверен, что он кого-то из них выберет, скорее он будет по Тоцуке сохнуть, ибо он только о нём и думает. Сам себя пытается убедить в том, что он рад быть одиночкой, что он крутой, независимый, но при этом постоянно прогибается перед кем-то, ведет себя как плакса и не может прийти к какому-то одному мнению, бросается из крайности в крайность.
З.Ы. Надеюсь у них с Юкино все будет хорошо, Юи убейся.
Блин, зараза, как стал перечитывать сразу захотелось чтобы и меня какая нибудь милашка называла сэмпаем... Ироха зараза маленькая. Но милая, не могу отрицать.
Спасибо за ваш труд
Ответить • Сообщений: 12 сообщений
Страница 1 из 1
• Страница 1 из 1