Форум
#Ватарибыстрее
Несу слак в этот мир
Мда
а перевод 12 тома не планируеться ?
Спасибо за перевод :)
Не подскажите есть ли информация хотя бы примерная когда 12 глава в Японии появится?)))
Спасибо за перевод :)
Не подскажите есть ли информация хотя бы примерная когда 12 глава в Японии появится?)))
Люблю, когда тома называют главами...

Глава - часть тома. Том - часть серии. Хотя бы это стоит знать...
Do you wish to become a translator?
Yes!
Do you wish to choose a title?
Yes!
Спасибо за перевод. Произведение оставляет за собой двоякое впечатление. С одной стороны довольно глубокие размышления человеческой природы, немного критично, но довольно точно. А с другой, вопреки столь детализированному повествованию, во многих томах (очобенно под конец) черезчур размытая концовка. Трудно строить какие-либо свои выводы. Может, конечно, только мне так показалось. Но все же сильно затягивает, интересно узнать концовку. Судя по тому, сколько не выходит продолжение, автор что-то готовит. Возможно, ранобэ и не выпустят, просто закончат 3-м сезоном аниме, хотя на мой взгляд оно явно проигрывает. Ладно, что-то я разошелся... Ах да, почему во франшизе указано 12 томов основной серии?
Спасибо за перевод. Произведение оставляет за собой двоякое впечатление. С одной стороны довольно глубокие размышления человеческой природы, немного критично, но довольно точно. А с другой, вопреки столь детализированному повествованию, во многих томах (очобенно под конец) черезчур размытая концовка. Трудно строить какие-либо свои выводы. Может, конечно, только мне так показалось. Но все же сильно затягивает, интересно узнать концовку. Судя по тому, сколько не выходит продолжение, автор что-то готовит. Возможно, ранобэ и не выпустят, просто закончат 3-м сезоном аниме, хотя на мой взгляд оно явно проигрывает. Ладно, что-то я разошелся... Ах да, почему во франшизе указано 12 томов основной серии?
Ну потому что их будет 12, в послесловии прочитай, там написано, что будет финальный 12 - ый том.
Ватари! Ты сможешь111
Боже, если ты есть, если 12 том всё же будет последним... Пусть он будет с хэппи-эндом (ну или просто хотя бы с интересным, не слитым концом), а так же таким же достойным как и всё это произведение!!!
P.S. Спасибо большое за шикарный перевод и спасибо Ватару Ватари за такое произведение!
Есть какая-то инфа от 12 томе ? Ватари его хотя бы начал ?
Обьясните мне глупому концовку. НУ ничего не понял В конце.
Итак, свершилось!! Спустя много времени после занятости над Кодом Квалидии и Girlish Number автор освободился и работы по 12 тому начались!!
http://www.acgdoge.net/archives/14043
а кто нибудь может обьяснить прикол с "я несовершенолетний, мне нельзя, мне сок пожалуйста?"
Совершеннолетие по законам японии-20 лет
А можно узнать что с 12 томом? Его еще не перевели или автор его еще не написал?
А можно узнать что с 12 томом? Его еще не перевели или автор его еще не написал?
Ватари его недавно анонсировал, но в Японии он пока еще не вышел.
Изображение
Хох
Ответить • Сообщений: 38 сообщений
Страница 2 из 2