Форум
Хорошо, что я дождался последних глав и оба тома прочитал залпом. Жаль только что история так быстро свернулась, а ведь был такой потенциал. Такое чувство что проект просто свернули. Эх
Вместе с тем, позвольте мне напомнить тебе еще раз, что я торговец. Может не "тебе" а "Вам" или не "позвольте" а "позволь"?
Спасибо за перевод.
А продолжения все нет и нет... Спасибо за перевод и еще... У вас случаем нету второй картинки с начальных иллюстраций но без текста?
Спасибо за перевод!
Спасибо! Действительно хочется продолжения истории.
Что-то слышно касательно продолжения?
Классная история!
Надеюсь на продолжение=)
Спасибо команде Ruranobe за перевод, вы лучшие!!!
Спасибо за перевод, прочитал с удовольствием! жаль что тома только 2
Хорошая все-таки книжка. Ещё раз перечитал.
Спасибо за перевод.
А известно, куда белый сокол (Besdara) сбежал? А то его последнее время не видно и не слышно.
Изображение
А известно, куда белый сокол (Besdara) сбежал? А то его последнее время не видно и не слышно.
она вышла замуж и забила не переводы. но вы не расстраивайтесь - автор дропнул эту серию задолго до того, она "завершена"
Перечитал на досуге это ранобэ еще разок. Жаль, что оно завершено...
Хм
За перевод премного благодарен. Отличная ранобка. 12 часов своей жизни я проспала не зря :D
Проср*л. Проср*л не зря
Жаль что всего 2 тома.... классная штука... прочитал 2 тома часов за 6-7. мне очень понравилось. спасибо.
Ответить • Сообщений: 38 сообщений
Страница 2 из 2