Форум
Вот это я понимаю аннотация! Вот это сюжет.
Вот это я понимаю аннотация! Вот это сюжет.
Шикарнишей споллер!)
Если я в чем-то сомневаюсь, то я возвращаюсь к началу!).
Из аннотации тома:
"Но там они сталкиваются с якобы покинувшим Ускоренный Мир бёрст линкером по имени Орхид Оракул. Она использует против них Инкарнацию атаку и превращает дуэльное поле в неограниченное"
Это хреново, могут кого-то еще с "того" света оптом выдернуть, Волк только начало...
ОЧЕНЬ Хреново....
Какой фразой заканчивается 21 том? Я надеюсь, что не "Продолжение следует".
надеюсь эта арка скоро закончится, а то чувствую что этот мир сгинет в 3 мировой раньше чем многие прочитают конец.
Какой фразой заканчивается 21 том? Я надеюсь, что не "Продолжение следует".
А чем он может заканчивается ? :roll: Только только развернулись основные сюжетные линии ...
1 Намечается новый поход на ИЗ ( финальная битва ? )
2 Явно будет что-то вроде большого флешбека по истории AW
4 Есть намеки, что есть скрытая фракция о которой история пока умалчивала .
(или разрабы например могут проявится как совершенно отдельная сила ... и даже не одна... )
5 Возможно будет поход в мир SAO (UW?)(так cказать ответный визит 8-) )
...
И вообще я вижу возможность написать еще минимум пять интересных томов даже для этой арки (Сражение с ОИУ, Прорыв блокады, История общества, Конец общества , Наследие общества )...
надеюсь эта арка скоро закончится, а то чувствую что этот мир сгинет в 3 мировой раньше чем многие прочитают конец.
Ничего Сакайнет продолжит!( в новой версии матрицы...) :mrgreen:
Это неловкое чувство, когда потерял интерес к ранобе и на выход новых томов откровенно пофиг
Это неловкое чувство, когда потерял интерес к ранобе и на выход новых томов откровенно пофиг
Что делаешь тогда на этой странице?
+1, я уже 20й том не читал, и этот не буду, может когда выйдет 100 томов и в последнем будет написано - КОНЕЦ, тогда и дочитаю.
Гм ... Для меня есть простое средство от "ожидания конца" я время от времени перечитываю с всю историю с начала .

(Если вы считаете, что помните ВСЮ историю наизусть, а значит нет смысла перечитывать, то поверьте, вы не оригинально заблуждаетесь .Сам так думал где-то до то ли 12 -то ли 14-той части ...
...а потом случайно открыв первую или вторую главу внезапно понял, что даже зная , что будет дальше читать с начала все равно интересно потому, что обращаешь внимание на делали ранее казавшееся случайными, и самое интересное, что фоукс повторяется через некоторое время после выхода каждой новой главы ... все-же не забывайте что "восток дело тонкое"! )

Кстати, я уверен, что и сам автор перед написанием следующей главы или тома ПЕРЕЧИТЫВАЕТ все сначала ...
и правит планы развития сюжета под обнаруженные зацепки .

Так что получается, что каждый новый том меняет с весь континуум франчезы то есть по настоящему верный способ чтения "долгоиграющих франчейз" такой:
начальная арка + следующий том...
подождать некоторое время
начальная арка + следующий том+ следующий том...
начальная арка + следующий том+ следующий том + следующий том... итд
https://vk.com/accel_world?z=photo-7304 ... 4325_37868 - тут, наверно, ситуация на конец 16 тома...
Извиняюсь за репост картинки но удержатся нет никакой возможности ... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
А что это в Караганде вообще убило пыльным мешком .. "Где где где?? ...в Караганде!" мда Каракура однозначно отдыхает ... :idea:
Если вы считаете, что помните ВСЮ историю наизусть, а значит нет смысла перечитывать, то поверьте, вы не оригинально заблуждаетесь
Я много книг перечитывал по несколько раз, даже сейчас читаю книгу которую уже читал, это нормально если книга интересная.
Но перечитывать все после выхода новой главы
верный способ чтения "долгоиграющих франчейз" такой:
начальная арка + следующий том...
начальная арка + следующий том+ следующий том...
начальная арка + следующий том+ следующий том + следующий том... итд
это уже похоже на фетишизм
Я много книг перечитывал по несколько раз, даже сейчас читаю книгу которую уже читал, это нормально если книга интересная.
+1!)
Кажется уже выложили несколько страниц нового тома в Клубе...
Алексей может уже читать...
Кажется уже выложили несколько страниц нового тома в Клубе...
Алексей может уже читать...
Интересно. Не знаю, о каком клубе вы говорите, но превью появляются 4-7 числа. Сейчас их еще нет.
http://dengekibunko.jp/newreleases/978-4-04-892390-3/ - там кнопка появилась... Только надо немного "пошамнить", но не "ломать"
http://dengekibunko.jp/newreleases/978-4-04-892390-3/ - там кнопка появилась... Только надо немного "пошамнить", но не "ломать"
Не вижу никакой кнопки. Сэмпл будет расположен по следующей ссылке: http://dengekibunko.jp/books/1612aw21/?page=1 но пока она ведет на страницу 404.
Ответить • Сообщений: 224 сообщения
Страница 1 из 12