Форум
"Не влетим так поплаваем !" :D "Неполное погружение"....

ИзображениеИзображение
Кликайте по картинке . ( в низком разрешении оценить трудно )

Вообщем этот мод называемый GZDoomOpenVR очередная реинкарнация старых игр на движках Dooм 1-2 Heretic Hexen . Теперь в VR ! :idea:
(Для шантанного использования моего шлема Lenovo Explorer нужно более продвинутая видеокарта... ну не рассчитывал я покупая два года года назад ноутбук на требования VR/AR/MR технологий... Но лиха беда начало! )

Кстати если интересно можете пробовать GZDoomOpenVR ( распространяемый его авторами свободно) без всякого шлема( он кроме SBS поддерживает и аниглиф ("красно-синее стерео" ) режим ). + плюс нужно скачать WAD-файлы из оригинальных игр но это не проблема ! :idea:
Не очень нравиться это стремление все сильнее связать ускорку с САО, уж больно это дешего получается имхо
Не очень нравиться это стремление все сильнее связать ускорку с САО, уж больно это дешего получается имхо
правильный ход Кавахары-сэнсея тайна игры может оказаться разгадана мой уже после этого тома. Я с самого начала предполагал, что это - одна вселенная и идея с русским разработчиком ББ все-таки может прийти в голову Кавахаре несколько судьбоносных для серии твистов я предвидел. может и финал истории мне известен? почему бы и нет?
Ответить • Сообщений: 763 сообщения
Страница 39 из 39