Форум
Жутковато ощущать себя немного "провидцем"... только вчера писал о STL как о важной части системы BB2039 ... и вообще тут уже многое предвосхитили ... даже штрих код на шее Черноснежки вроде мелькал .... "Мы знали !" :idea: :D
GENA, флактайт скопирован с детей Кирито и Асуны, а то что они есть, я почти уверен (ну не убьет же их Кавахара, не его стиль).
Мм... Ты немного припозднился с ответом, я как бы уже и так узнал про Инти и прото, что он не просто огненный шар. Слово "гравитация" меня подтолкнуло на одну мысль: а что, если попытаться спровоцировать Гэнбу и подвести его к Инти.
Принято, я тогда еще не дочитал:). Но как выяснилось в Нега Небьюлас решили собирать Клинок Армагеддона:) (на самом деле шутка, но мне сразу мысль именно о нем пришла легендарный уникальный клинок, одним из компонентов, которого является очень сильный клинок, таинственный Кузнец с большой буквы К,( как по мастерству, так и по имени Казандар), которого надо найти героям:)
Про гравитацию -это мысль!
Спасибо большое! Шикарная глава! Единственное "но" - я бы закрыл спойлером вторую сноску или что-то в этом духе.
В идеальном мире я бы никогда не сделал этой сноски. Но я не хочу чтобы раз в неделю кто-то приходил в коменты с криком "Ребята, я ПОНЯЛ что это за дата!" Поэтому я решил сделать этот факт видимым.
И правильно,что не закрыли. Еще когда я увидел день рождения Черноснежки в статье на англоязычной Accel Wiki мне сразу вспомнилось ,что 30 сентября еще и день рождения Асуны Юки (правда ,чего я не ожидал - того,что этот факт вероятно имеет внутримировое объяснение , а не просто пасхалка от Кавахары с датами главных героинь серий.
К таким выводам многие бы сразу пришли и без сноски (и пришли как видно по комментам выше).
А в целом 6 часть - это Огонь! Это сравнимо со сценой в 10 томе САО и разговором на Оушен Тертл или 11 том и великая библиотека Центрального собора по насыщенности ключевой информацией для франшизы. Лучшая глава за последние пару томов точно. Большое спасибо за перевод.
DanCreat, Учитывая разочаровавшую меня концовку 18 тома видимо да, не убьет.
Я всё же надеюсь на более интересный сюжет, но строить какие-то теории можно только глядя на текст, стоит выйти в интернет и сразу же натыкаешься на страннейшие фанфики непонятного происхождения.
Пока что я буду ставить на то что совпадения дат не случайны и Асуну с новорожденным флактайтом, помещенным в Снежку, связываю отношения не мать-дочь.
Ну а Камуру можно приписать поехавшему клону и бедняге Хиге, но я не любитель предположений методом исключения, так что это такое.
Спасибо за главу
Спасибо большое за 6 главу
Глава ШИКАРНА!
А книга опять как сборка коротких рассказов....
Если я в чем-то сомневаюсь, то я возвращаюсь к началу!).
Грустно когда на твиттере нет поста говорящего о выходе новой главы ускорки.
Вам что, вчерашнего релиза мало?
Вам что, вчерашнего релиза мало?
мы все ждем именно 7 главы,где ты сам анонсировал ко-какой интересный факт о системе ББ
получается что все спойлеры относились только к 6 главе? никому этот факт не показался странным? по сути, название тома тоже относилось именно к ней
Нет просто на странице руры на твиттере пост про выход 5ой главы.(про 6ую главу пустота).
Становится все интересней, что касается технологии, то именно так я её себе и представлял.
— Его поинты — мои. Мои поинты — тоже мои. (с) Черноснежка.
— Его поинты — мои. Мои поинты — тоже мои. (с) Черноснежка.
Расхожий мультяшный штамп ...(источник то ли "корпорация Монстров" то ли "Шрек", а может "Ледниковый период ")
По проде: Хорошо но мало ... и как кричала одна глупая врона "Кар-р ! Р-развр-р-р-рат !" ;) короче троллит своих читателей Кавахара неподецки ... :D Впрочем достаточно умно ... что-бы вызвать только добрую улыбку ... (У целевой аудитории по идее должно появляется легкое желание поковырять ножкой клумбу... эх "где мои 13 лет ..." :lol: Впрочем "я был пионером у меня не было детства"(С)... ну такого точно не было... :roll: чуть завидно ... )
В связи с тем, что я в отъезде, релизов не будет около недели. Наберитесь терпения, пообсуждайте что пока есть...
просто великолепно. не ожидал от Кавахары-сенсея такого поворота. то что произошло с Мегуми даже не заложено в вероятном первоисточнике (не говоря о прямом упоминании) даже меня озвученный Цубоми (Миледи) риск удивил, хотя если подумать, воскрешенного подключать к Церберу нельзя. Белая Королева должна была понимать, что такое будет опасно для Мегуми. я подозреваю, что АА и КК закрыты из-за инцидентов с подобным невыходом. Не знаю, связанно ли это с Айвори Тауэром (рассматриваю возможность его личной вины (лишь без участия Космос)) ладно подобный экстримизм объяснять не нужно.
спасибо Аррку за перевод
В связи с тем, что я в отъезде, релизов не будет около недели. Наберитесь терпения, пообсуждайте что пока есть...
неделя не критично, тем более мы получили все главные интересности тома.
просто великолепно. не ожидал от Кавахары-сенсея такого поворота. то что произошло с Мегуми даже не заложено в вероятном первоисточнике (не говоря о прямом упоминании) даже меня озвученный Цубоми (Миледи) риск удивил, хотя если подумать, воскрешенного подключать к Церберу нельзя. Белая Королева должна была понимать, что такое будет опасно для Мегуми. я подозреваю, что АА и КК закрыты из-за инцидентов с подобным невыходом. Не знаю, связанно ли это с Айвори Тауэром (рассматриваю возможность его личной вины (лишь без участия Космос)) ладно подобный экстримизм объяснять не нужно.
спасибо Аррку за перевод
Я подозреваю что Белой королеве плевать на все "с барометром" ... она или одержима некой "идей фикс" или полностью "не от мира сего "... или она вообще "духовная калька" Квинеллы (аве Админины ) ... кого-то мне она еще напоминает, о точно Миаху из жутковатой анимационной полнометражки Гармония (Hamoni ) 2015 года ( людям с живым воображением не рекомендую смотреть на ночь, финал бьёт по мозгам как из снайперской винтовки... самый жуткий апокалипсис : "Белые обелиски , бегущий по ним НТML код(парсить который уже давно не для кого! ) и тишина забытого виртуального кладбища " )
Ответить • Сообщений: 689 сообщений
Страница 32 из 35