Форум
А если продолжать рассуждать в заданном мной трансгуманистическом ключе ...
То цели "Черного" и "Белого" разработчиков тоже становятся понятными .
Возможно есть два пути развития ситуации :
1 Постепенное восстановление живого мозга с помощью новых биотехнологий (Белый путь)
2 Полный отказ от биологической платформы (Черный путь )
+ Еще что-то о чем мы пока не знаем . (Почему "белоснежка" спит? Что на самом деле произошло с двумя "мертвыми играми"? ) :roll:
Зы
Кстати вот еще один фрагмент мозаики :
ББ имеет доступ к сети общественных камер ... (как? почему? ) Объяснение простое :Сеть камер изначально создавалась для контроля экспериментальной терапии в духе "посттравматического- трансгуманизма "! :idea:
Видимо "в мире Accel World" была некая "пандемия - 30х годов" не то что-бы повсеместная но достаточно распространенная в Японии .
Ученые нашли "чрезмерно -радикальный" для широкой огласки способ преодоления кризиса . Дальше понятно? Инфраструктура -- Технологические "Закладки" в НЛ -- Тестирование разных идей для "принятия окончательного решения "...
(Я просто не знаю как ответ писать:недавно здесь) Цитирую:" или как вариант в ликер встроен упрощенный аналог "светового куба" и часть памяти лежит там ." Изначально ты писал, что часть сознания хранится удаленно на серверах, что ее так легче редачить. Теперь же ты пишешь, что в нейролинкере есть светокуб. Цитирую:" но ее успешно заменят(или как минимум сильно дополняет ) искусственный эмулятор нейросети на удаленных облачных-серверах к которым они постоянно подключены через НЛ." Неувязочка выходит. И во время связи с Метой и боя в визуализаторе Хару был подключён к глобалке. Но влияние iss комплектов и блокировка воспоминаний Аквы Карент. Iss комплект это по сути внутриигровое имущество. Оно может храниться в самом нейролинкере, как часть программы ББ. А блок памяти- это просто эффект, примененный на аватара, а состояние аватара тоже может храниться в самом нейролинкере.
Кстати, Черноснежка упоминала, что во время грозы возможны дисконнекты и лаги. Если бы во время грозы произошел дисконнект, то человек бы мгновенно стал овощем, причем, вероятно, без возможности восстановления.
"Кстати вот еще один фрагмент мозаики :
ББ имеет доступ к сети общественных камер ... (как? почему? ) Объяснение простое :Сеть камер изначально создавалась для контроля экспериментальной терапии в духе "посттравматического- трансгуманизма"

Не легче ли контроллить через нейролинкеры, это дешевле, чем строить сеть камер, и эффективнее. Через НЛ можно отследить местоположение, а раз они постоянно подключенны, то и мониторить их флактлайты.
хмммммм...
Я просто разные варианты обдумываю ...
1 "Классический трансгуманизм" (класса "мозги-на сервере" ) можно реализовать если допустить что кроме официальной глобальной сети есть другая (Камеры тоже там ) и от нее нет отключения никогда... (что может быть объяснено более продвинутой версией связи с помощью "квантовой телепортации на основе эффекта запутанности фатонов")

2 В н-линкере просто есть "буфер для повседневных нужд" часто кто-то В ПОДРОБНОСТЯХ вспоминает события 5-ти летней давности ? И что думает если эти подробности почему-то позабылись ? Что-то вроде "Ну подумаешь, подзабыл! вспомню позже .. "

3 Н-линкер (и сеть с удаленными серверами ) для ББ-линкеров реально не протез а ТЕРАПИЯ ...
То есть искусственная нейросеть (или более продвинутая технология искусственного - пульсвета ) дополняет и дублирует а не заменяет живой мозг. (Кстати в этом варианте есть простое и красивое объяснение запрета на ОТКЛЮЧЕНИЕ от сети в школе - противоречия нет так как в этом случае хватит и обычной "глобалки " )

Кстати, придумал еще один вариант ! :idea: :

4 Возможно родители будущих ББ-ликеров подписали детей на экспериментальную программу "страховки-от-смерти" Сработает или нет полной уверенности нет но при гарантии безопасности "резервного копирования " уверен что согласились бы многие .. .
"Кстати вот еще один фрагмент мозаики :
ББ имеет доступ к сети общественных камер ... (как? почему? ) Объяснение простое :Сеть камер изначально создавалась для контроля экспериментальной терапии в духе "посттравматического- трансгуманизма"

Не легче ли контроллить через нейролинкеры, это дешевле, чем строить сеть камер, и эффективнее. Через НЛ можно отследить местоположение, а раз они постоянно подключенны, то и мониторить их флактлайты.
Если бы вместо нл использовали бы нейро-чип возможно ... но НЛ можно просто в карман спрятать ...Запись "вид из глаз" он все-же не поддерживает (камеры там точно есть ) да и если бы поддерживал то 100 против одного это была была не запись объективного восприятия (подключение к глазному нерву ) а считывание "визуализации " с зрительной коры головного мозга(то есть картинка + глюки + воображение + можно просто глаза закрыть )

Кроме того задача создать 3d-МОДЕЛЬ мира и вид "из глаз" для этого не очень годится .
во людей плющит то как, без дозы то... скандалы интриги расследования :o
во людей плющит то как, без дозы то... скандалы интриги расследования :o
Дело не только в ожидании ... просто фаншиза "Ускоренный мир " настолько богата "информацией к размышлению " что обсуждение можно продолжать неограниченное количество времени . Иначе все ограничилось бы примитивным "Прода круто!" или обсуждением (осуждением ) тупого "фансервиса" (Бэээримор ?! Овсянка сэр !) :lol:
Камрады, кто может толково объяснить, что такое ХВКД и где_его_достать/когда_ ожидать ? Всё что мне удалось нагуглить - это расшифровку этой аббревиатуры, туманные намёки на существование неких, непонятно чьих, текстов, известных считанным посвящённым, и регулярные ссылки на якобы общеизвестные факты из этих текстов... Одним словом - таинственный мрак в тоннеле неизвестности. Нужен луч света и желательно не от прожектора встречной электрички...
Товарищам конспирологам рекомендую не особо упарываться в явление потери памяти, связанное с ВВ и нейролинкером. Поскольку очевидно, что Кавахара передрал практически всю механику ВВ из "осознанных сновидений", то и потеря памяти("обесцениевание" её, угасание) обо всех, связанных с пребыванием в этом состоянии событиях тоже оттуда. Кто не верит, просто вспомните как стремительно забываются обычные сны - даже самые впечатляющие вы буквально через пару десятков минут как проснувшись, будете помнить лишь частично, только благодаря многократному "прокручиванию" в памяти самых эффектных моментов. Но как только вы попытаетесь вспомнить другие детали - сюрприз, обнаружите, что в вашей памяти зияют уже никак не заполняемые дырки, покрытые туманом. И чем больше будет проходить времени, тем сложнее будет чётко вспомнить хоть что-то. В общем - в "редактируемых мозгах пациентов в облаке", или низкоуровневом форматировании нейронов мозга нейролинкером, необходимости нет, всё итак почти естественно. Почему память не пропадает/затухает у проснувшихся аж до деинсталляции клиента ВВ - читайте ниже.

Дальше идёт "мультиплеер" в этих "осознанных снах". В зависимости от того, откуда Кавахара черпал свои знания об осознанных снах, то и природа "технологии" связи между геймерами и серваком ВВ становиться достаточно очевидной. Естественно с поправкой на бзики Рэки с флактлайтами и моделированием игрового мира со своими правилами игры. В общем, смотрите какая фигня получается c этой точки зрения:

Современная академическая наука считает, что наш мир является гораздо более многомерным, чем это кажется, если опираться на показания человеческих органов чувств и приборов, и помимо четырёх известных нам измерений(три пространственных и временное) существует ещё 6-7 (и парралельные миры в придачу). Учёные полагают, что стучаться в эти неизведанные просторы можно лишь супердорогими ускорителями элементарных частиц и бесконечным математическим моделированием со сфероконическим теоретизированием, а практически все религии с кучей практикующего это дело народа заявляют в ответ, что и у каждого человека есть "орган", которому доступны остальные измерения нашего мира и паралельные миры - это душа, которая может в том числе взаимодействовать с другими душами и созданиями и объектами, существующими исключительно в недоступных нам измерениях и мирах. "Создав" флактлайты, систему их взаимодействия в виртуальном мире с полным погружением туда человеческого сознания, Кавахара открыл дверь для взаимодействия с этим виртуальным миром и душам других людей, через душу или души людей-носителей виртуальной реальности игры, постоянно находящихся в состоянии "осознанного сна"(полного погружения) вызванного машиной, типа той, в которой находился Кирито в Алисизации. Нужно лишь дать душам других игроков "координаты" душ носителей реальности игры в многомерном пространстве нашего мира, так сказать настроить их на взаимодействие с ними, чем и занимается клиент программы BB устанавливаемый в нейролинкер. Вот и всё - шах и мат объясняющий всё и вся в мире "ускорки", Кавахара слишком много взял из "осознанных сновидений", чтобы слепить что-то другое. Могут быть "мелкие" технологические ньюансы по поводу всей функциональности клиента ВВ, устанавливаемого в нейролинкер. Возможно даже, что "элементная база" и технология флактлайтов позволяет им стать настоящими искусственными душами или хоть просто техногенными объектами с искусственным интеллектом и носителями виртуальной среды в "высших" измерениях (и именно вокруг этого, например, сражаются создатели "игры") с которыми могут взаимодействовать души людей - тут можно пофантазировать, но это уже "несущественные" детали, которые уже лежат на совести фантазии Кавахары и ему их дальше прояснять.

Ах да, память. Память о ББ не угасает, у "проснувшихся" потому, что они непрерывно находятся на связи с сервером ББ, а не только при ускорении, только разрыв этой связи со стороны сервера и привотит к угасанию воспоминаний, а вовсе не декоративная деинсталляция клиента ВВ или манипуляции с нейролинкером - помните как "воскресла" в ВВ Вакамия, вместе с воспоминаниями, несмотря на то, что клиент ББ у неё был выпилен ? Сервер просто вернул ей непрерывное подключение в ту же реальность. Ну и контакты Меты-тян с Харуюки в реале и похождения жертв ISS комплектов со снятыми нейролинкерами туда же...

з.ы.: пипец - сел две строчки написать, а получилась простыня, занудная, опять... прошу понять, простить и ногами не бить )) я не специально, честное пионерское ! =)
Камрады, кто может толково объяснить, что такое ХВКД и где_его_достать/когда_ ожидать ? Всё что мне удалось нагуглить - это расшифровку этой аббревиатуры, туманные намёки на существование неких, непонятно чьих, текстов, известных считанным посвящённым, и регулярные ссылки на якобы общеизвестные факты из этих текстов... Одним словом - таинственный мрак в тоннеле неизвестности. Нужен луч света и желательно не от прожектора встречной электрички...
Единственное упоминание "в тему" тут ....
http://ru.sword-art-online.wikia.com/wi ... ь_SAO_и_AW
Сейчас будет мое "полотенце" для "простыни" Mousee ... ;)
Тезисно :
1 Психологическое(психотехническое? ) объяснение ничем не хуже чисто технического .
2 Как вариант возможно что реальной технической поддержки в УМ вообще нет .
3 Мозг тоже "среда обработки информации" (с втекающими из этого факта выводами )
4 НейроЛинкер СЛИШКОМ удобный девайс для всех заявленных функций ...
(Что то там определенно есть но возможно там только самое простое вроде эмуляции сотовой связи плюс некая СТИМУЛЯЦИЯ клеток мозга- вот где секрет "дальнодействия" НЛ ! )
5 Как известно мы все используем мозг и ЦНС в целом максимум на 10% ...
6 Основная функция НЛ врубать что-то вроде ДИП-программы, а дальше мозг сам "дорисовывает" до реализма.
7 ББ-шники просто более продвинутый аналог "дайверов" из "Лабиринта отражений" ...
8 "осознанные сновидения" чепуха на уровне самовнушения ...( я специально высказываюсь так категорично - пояснение дальше.. )
9 На самом деле НИКТО не помнит реальных снов все мы РЕКОНСТРУИРУЕМ сны
10 Но в отличии от снов существует целый спектр "измененных состояний сознания "
(как там ? "а жизнь лишь сон где-мы не спим!" )
11 Программы НЛ в любом случае могут взаимодействовать с нейронной сетью мозга...
12 Можно предположить что часть программам выполняются непосредственно в мозге пользователя .

Выводы из это "тезисной сетки" очевидны... Но ничего принципиально не меняют ! Просто "Не много другая платформа " ....
Leshiy_71: <<<"осознанные сновидения" чепуха на уровне самовнушения ...>>>
Ты это Кавахаре расскажи, а то ему как-то начхать и он ваяет "Ускоренный мир" (как и SAO в принципе, как выясняется) строго по интерпретации Осознанных Снов в версии "шамана" Кастанеды и последователей (добавив чуток технологий), где всё именно так, как я и описал. Пойми, что ты можешь сколько угодно пытаться опираться исключительно и 100%-но на "науку", притягивая факты за уши, но мир ускорки построен в фундаменте своём на "религии", хоть ты тресни - это очевидно для Всех, кто знакомился с творчеством вышеупомянутых Кастанеды и последователей, и сам входил в состояние Осознанного Сна. Я сейчас сел наконец "Алисизацию" (SAO) дочитывать с 15-го тома, так там Кавахара просто упоролся в феномен "души" и местный маньяк(глава ЧВК, атакующей RATH) там видит и "чувствует" души умирающих, причём одинаково, как живых людей так и "пульсветов", что явно говорит о том, что Рэки "задумал" единую природу у пульсветов и человеческой души, и то, что они могут продолжать существовать и взаимодействовать после уничтожения их "физического носителя" (световой куб, тело человека). Читаю и уже представляю сколько(и каких примерно) понавылазит вещдоков в оставшихся 4-х томах.
Наука в отличи от религии в основном просто МЕТОДОЛОГИЯ, а не мировоззрение... :arrow: (Ватикан Папская Академия... внезапно, Наук ! ) 8-) Ну и Третий Закон Кларка "Любая достаточно развитая технология неотличима от магии." (то бишь от Чуда в религиозных терминах ) ....

И то что к "душе" подбираются ничего удивительного "предельные технологии", сингулярность ... сума технологий по Лему. и т. д. STL из SAO кстати мне другую фишку напомнил "Духовный концентратор " из фильма "Беглец". Подробностей там нет но судя потому, что там можно "удерживать душу " только 3 (или сколько там? )дня это определенно не просто компьютер-переросток, а что-то "мето-техническое " ...

А что "души умерших" упоминаются так на то есть "закон сохранения информации " - информация вполне материальная штука точнее связанная с материй (это некий прядок ее расположения в пространстве ) Если какой-то прядок когда-то существовал то но определенно оставил след . как там ?

"Кто-то ушел наверх,
То есть ушел навек
И следит, улыбаясь, за нами
Сквозь глаза наших воспоминаний. "

Мы редко задумываемся о мирах нашей памяти о том как "живут" наши воспоминания и как мы сами живем в них...
и это наверное правильно ...

"Где-то далеко-далеко Ник Ример, которого не было среди живых, шепнул:
_-- "А память,
из чего она состоит
как она выглядит
и какой потом обретает вид
эта память..."_

Кавахара чуть чуть копнул тему ... особенно четко это ощущается в "Порядковом ранге" когда личность буквально собирают по кусочкам из "осколков памяти" застрявших в других людях... Но охать "Ах сны" "Ох религия" меня как-то не тянет !
Классика же ! :idea: :idea:
"Несём мы службу в городе,
Где очень много лет
Живёт волшебник, может быть,
А может быть, и нет.
Живёт волшебник, может быть,
А может быть, и нет.

Занятная, занятная
История, история,
Кто он такой — не знаю я,
Ни даже я!
Но не спеши тревогу бить,
Всё может быть,
Всё может быть.

И каждому прохожему
Глядим мы долго вслед —
Ведь он волшебник, может быть,
А может быть, и нет.
Ведь он волшебник, может быть,
А может быть, и нет.

Занятная,занятная
История, история,
Кто он такой — не знаю я,
Ни даже я!
Но не спеши тревогу бить,
Всё может быть,
Всё может быть.

Мы верим, что когда-нибудь
Откроется секрет.
Всё станет ясным, может быть,
А может быть, и нет.
Всё станет ясным, может быть,
А может быть, и нет.

Занятная, занятная
История, история,
А вдруг Волшебник - это я,
А, может, я!
И не спеши тревогу бить,
Всё может быть,
Всё может быть."

:D :D :D :D
Зы
А похожесть Ускоренного Мира на "Осознанные сновидения" это просто как похожесть дельфина и акулы .
Силуэт похож, а в ближайшем рассмотрении общего очень мало .
Ох уж эти теоретики...
Я по возможности сторонник практики ! Пытаюсь где могу приближать будущие самостоятельно .
В ближайших "хотелках" во такой девайс ... ( не НЛ и даже не Аумсфера ;) за то "здесь и сейчас" )
Изображение

На программном фронте позиционные бои за СВОЮ реализацию примерно вот такого интерфейса
https://www.youtube.com/watch?v=V4Yj1Y3Pg20

Эксперименты продолжаются .... :idea:
Предварительный ( Видно как получается "стерео пара")
http://piccy.info/view3/11802673/c68591 ... cdf7/1200/
Пока что лучший скрин с "лабораторной установки "
ИзображениеИзображение
Видно :
1 Как моя программа ("Подзорная труба 0.0059_13_1 ) захватывает изображение с камеры смартфона (через DroidCam Client)
(Смартфон понятное дело упрятан в псевдо ВР-маску )
2 Обрабатывает изображение в окне слежение за объектами ...
(Накладывает поверх шахматной метки черно белое окно "в другой мир" )
3 Возвращает на смартфон (TrinusVR) разделяя изображение в "стерео пару"
( Видно как камера планшета заглядывает в окуляр "вр-маски" - вид в "иллюминаторе" )
4 Плюс виден сам девайс на экранчике второго (совсем уж "антикварного") планшета
(Стерео изображения разумеется пока нет оба окуляра "маски" показывают одинаковое изображение )

Не понятно ? Ну может так будет понятней...
http://piccy.info/view3/12101423/2e8d62 ... d349/orig/
http://piccy.info/view3/12104471/887cc9 ... fdf8/orig/
http://piccy.info/view3/12104474/912571 ... d90d/orig/
Ну, раз пошли споры о том насколько хорош Арк, значит народу совсем нечего делать, а ведь 23 еще совсем не скоро...
Ну и раз всем скучно, то почему бы не выдать какую нибудь сумасшедшую теорию, да? Ну так вот - Хару, это возродившийся Ред Райдер, потерявший все очки и воспоминания о ББ, почему бы собственно и нет. Аргументов у меня конечно считай и нет, но согласитесь, если Кавахара повернет в эту сторону, представьте как забавно будет, ага? Итак ноги этой теории, растут из трех фактов которые я нашел по ходу чтения.
Факт номер раз - упоминание о феноменальной стрелковой способности Хару. Как вы помните, были такие фразы вроде "Несмотря на огромный опыт перестрелок в фпс, ему достался не красный аватар с пистолетом..." или "в начальной школе он как-то раз играл с одноклассниками и с одним пистолетиком перестрелял почти всех" К слову, когда Хару учился в начальной школе, Райдер еще мог быть жив, и возможно Хару врубил "Режим Райдера" и перестрелял однокашников. Ведь то что райдер был берст линкером, не значит что он не играл в другие игры, так?
Факт номер два. Скорость реакции Хару. Вам не кажется, что она слегка аномальна? Он превосходит по скорости ДАЖЕ ЛОТОС, короля девятого уровня, несмотря на то что Лотос очень долго сражалась в ускоренном мире, в отличии от Хару. Но если Хару получил эту скорость в бытность свою, Ред Райдером, то все становится на свои места. Помните как теневой Райдер спокойно прижимал к полу, почти полный офицерский состав НБ вместе с Девяточником, и делал он это за счет скорости и точности. Вообще, райдер судя по всему, самый скоростной из королей. И кстати, скорость и точность, главные критерии не только райдера, но и Хару.
Факт номер три. Голос из воспоминаний. Помните в последних томах к Хару обращался некий голос. «Против силы нельзя сражаться силой. Мечнику в Ускоренном Мире не нужно напрягаться. Каким бы твердым ни был твой противник, у него обязательно найдутся «волокна», по которым и надо рубить. Их нужно прочувствовать, приставить лезвие… и делов-то». Тут очевидно, кому принадлежат слова, да? Классический Граффит Эдж. Вот только поскольку Хару не слышал этого лично, откуда эти воспоминания? Мне кажется, эти слова Граф сказал Райдеру, а Хару уже "вспомнил" воспоминания Райдера. Хотя еще под подозрением Кнайт, но он вроде пока жив :Р.
Конечно в теории есть свои дыры, вроде: "А почему Райдер позволял издеватся над собой если он был берст линкером, да еще и девяточником" или "А почему Райдер весь из себя такой позитивный, а Хару просто король пессимизма". Ну хотя и на эти вопросы, можно дать некоторые предположения вроде "Хару как и снежка, запрещал себе использовать ускорение в драке" и "Райдер просто отыгрывал позитивного простачка, потому что жизнь у него была не сахар". Как бы там ни было, мне интересно что вы об этом, обо всем думаете, буду рад подискуссировать с вами :3.
P.s. Сделаю небольшое предположение. Если все это ^, или хотя бы часть верна, то в арке поездки в Ямагату, нас может ждать веселенькое развитие событий, вроде того что Сайто Томако-чан окажется фиолетовой королевой. Или случайная встреча с "ребенком" Ред Райдера... И вангую что если такое будет, то концовка будет типа:
"Ты красный король, Ред Райдер, и ты покинул ускоренный мир 2 года назад...
-Продолжение следует-"
P.p.s.Что до перевода, то я считаю более правильным перевод который уходит в сторону адаптации. Ведь менталитет то разный, и некоторые пошутеечки, сравнения и поговорки мы просто не понимаем, так что заменять их на наши аналоги - самая правильная вещь. Развлекательная книга, не должна превращаться в учебник по изучению япа. Да и вообще, дословных переводов хватает в другом "жарком" местечке, под названием рулейт. Там вам и дословные переводы, и додумывать можно, и сносок хватает - в общем, добро пожаловать в пекло.
На самом деле тут вопрос кто возрадился или кто остался в своем состоянии. Пахнет Кавахарой ну так он и писал.

Не забывайте - ОРИГИНАЛЬНЫЙ Кадзуки может использовать (подходить) под два АА правила сразу. Молод + отличная совместимость.

Флаклайт это вообще было беда печаль - но мы ж про кавахару говорим...

Это только три из трех тысяч "ответов".
Я по возможности сторонник практики ! Пытаюсь где могу приближать будущие самостоятельно .
В ближайших "хотелках" во такой девайс ... ( не НЛ и даже не Аумсфера ;) за то "здесь и сейчас" )
Изображение

На программном фронте позиционные бои за СВОЮ реализацию примерно вот такого интерфейса
https://www.youtube.com/watch?v=V4Yj1Y3Pg20

Эксперименты продолжаются .... :idea:
Предварительный ( Видно как получается "стерео пара")
http://piccy.info/view3/11802673/c68591 ... cdf7/1200/
Пока что лучший скрин с "лабораторной установки "
ИзображениеИзображение
Видно :
1 Как моя программа ("Подзорная труба 0.0059_13_1 ) захватывает изображение с камеры смартфона (через DroidCam Client)
(Смартфон понятное дело упрятан в псевдо ВР-маску )
2 Обрабатывает изображение в окне слежение за объектами ...
(Накладывает поверх шахматной метки черно белое окно "в другой мир" )
3 Возвращает на смартфон (TrinusVR) разделяя изображение в "стерео пару"
( Видно как камера планшета заглядывает в окуляр "вр-маски" - вид в "иллюминаторе" )
4 Плюс виден сам девайс на экранчике второго (совсем уж "антикварного") планшета
(Стерео изображения разумеется пока нет оба окуляра "маски" показывают одинаковое изображение )

Не понятно ? Ну может так будет понятней...
http://piccy.info/view3/12101423/2e8d62 ... d349/orig/
http://piccy.info/view3/12104471/887cc9 ... fdf8/orig/
http://piccy.info/view3/12104474/912571 ... d90d/orig/
Кто то может не в курсах - но ДА это реальность с 80ых годов(наведение ракеты использовало ДА). Ну так вышло что более сложный режим оказался вперде потому как он технически проще - если интересно - добро пожаловать в мыло или личку в зависимости от паранойи.
OreGairu таки никому ничего не научило ))) Любители ох уж любители ) Но я не против-лучше так - чем уйти во мрак неизвестности. Не обижайся )
ты думаешь этот "Профи" Кавахара с нуля придумал эту историю? я не верю в случайности, скорее САО и УМ происходят из "Хроник Витязей "Кодекса Дракона"", где Алисакак раз в 2047 году досталась тократической России
А на год написания серий, разумеется, посмотреть никак

Ну... Так ли эт или нет мы узнаем в конце ))) А пока РуРа - это источник здорового(и не очень - а-ля Резель тянь) смеха )))
Ответить • Сообщений: 320 сообщений
Страница 3 из 16