Форум
А сколько стоит том и где его можно купить? Arknarok так у тебя на данный момент нет версии для перевода?
Купить можно на любом крупном японском сайте (как правило, сами японцы закупаются на amazon.co.jp, у которого, конечно же, нет доставки в Россию). Да, у меня сейчас нет тома для перевода, но 10 января том выйдет в электронном исполнении, там можно будет спокойно сесть за перевод.
637 йен = 330 руб. Веб версия столько же стоит?
637 йен = 330 руб. Веб версия столько же стоит?
Столько же.
Перевел "на чай" или другие напитки:). Сэнк за твою работу.
Упс ! "Информация к размышлению "Спасибо !
...примерно вычислил размер программы ББ (Получилось примерно от 70 до 180-гигов ) Не слабо !
(сразу пришла "картинка" ... паутина на пыльном экране плоска загрузки 100% ... изгрызенная чашка для чая ... слабо мерцает надпись "ты все еще хочешь ускорится мальчик ?")
:lol:
Изображение
Зы
Соня=Нюкта ?
Мда.. Не только анатация ходячий спойлер, так ещё и превьюшка... Прочитав её я 100% каждый день буду следить за обновлениями)
Мда.. Не только анатация ходячий спойлер, так ещё и превьюшка... Прочитав её я 100% каждый день буду следить за обновлениями)
Пожалейте себя, до февраля тома точно не будет.
Arknarok отпишись пж как только начнешь перевод.
Arknarok отпишись пж как только начнешь перевод.
Еще чего.
Ну очень прошу. Неизвестность губит меня. Я от ожидания умру. У меня уже ломка, как у наркоманов от наркотиков.
Я же многого не прошу
Хорошее предположение за исключением того, что я перевожу не с электронок
Сначала одно
Да, у меня сейчас нет тома для перевода, но 10 января том выйдет в электронном исполнении, там можно будет спокойно сесть за перевод.
Потом другое. Арк нас обманывает :D
Хорошее предположение за исключением того, что я перевожу не с электронок
Сначала одно
Да, у меня сейчас нет тома для перевода, но 10 января том выйдет в электронном исполнении, там можно будет спокойно сесть за перевод.
Потом другое. Арк нас обманывает :D
До сих пор я ни разу не переводил тома с электронок, но в этот раз, видимо, придется. Так что никакого противоречия нет
кто нибудь выложите илюстрации к 21 тому (хотя бы не переведенные)
Как там перевод. Начался?
arknarok ты начал перевод?
На трекерах выложили сканы 21 тома....
Если я в чем-то сомневаюсь, то я возвращаюсь к началу!).
А главное - как вовремя!
А главное - как вовремя!
Как раз, перед началом продаж электронок)
Если я в чем-то сомневаюсь, то я возвращаюсь к началу!).
дайте ссылку
Ответить • Сообщений: 213 сообщений
Страница 3 из 11