Форум
>И сколько еще будет висеть статус "Приостановлен"?
столько сколько потребуется.

Собственно мне тут птичка нашептала что анлейт вроде как в среду уже был готов.
>И сколько еще будет висеть статус "Приостановлен"?
столько сколько потребуется.

Собственно мне тут птичка нашептала что анлейт вроде как в среду уже был готов.
Ваша птичка неправильная. Ищите новую.
Do you wish to become a translator?
Yes!
Do you wish to choose a title?
Yes!
Rezel А ты можешь начать его переводить с Япа, как закончишь Войну в Астериске.? Если анлейт так и не выйдет.
Rezel А ты можешь начать его переводить с Япа, как закончишь Войну в Астериске.? Если анлейт так и не выйдет.
Так не Резель же переводчик махорки. Тем более у него уже давно есть план переводов своих проектов.
Слава Цветку Лотоса Чудесной Дхармы! Почтение Будде Амитабхе!
Изображение
Так не Резель же переводчик махорки. Тем более у него уже давно есть план переводов своих проектов.
Не обижай девочку. Rezel - это она.
Не обижай девочку. Rezel - это она.
Резель обидится, если я буду обращаться к нему как к девочке. Наверное. Не уверен в его предпочтениях.
Слава Цветку Лотоса Чудесной Дхармы! Почтение Будде Амитабхе!
Изображение
На канале Махока-вики говорят, что скорее всего анлейт будет готов в течении двух месяцев.
а есть анлейт спинофа SS ? как вариант, может его перевести пока время есть?
Уже вышел 22 том , а тут все приостановлен.
шел четвертый месяц, глаз почти перестал дергаться, куклы вуду предполагаемых анлейтеров не помогли, натирал ими ноутбук, бил по ним пишущей машинкой, втыкал в них карандаши..вчера ночью ко мне приходил Цутому-сенсей, что то говорил, но я не понял, все было на японском...
Он тебе тонко намекал своим визитом, что надо бы самому начинать учить японский.
А где можно узнать о состоянии анлейта?
Всё чаще думаю, что быстрее будет выучить японский и самому сделать анлейт
Тогда сразу уже делай Рулейт =)
Тоже очень интересно, как там дела с переводом? :)
Кто-нибудь что-нибудь про фильм знает? вроде уже должен был в японии выйти...
Кто-нибудь что-нибудь про фильм знает? вроде уже должен был в японии выйти...
и в Японии и в США уже давно крутят. а вы с какой целью интересуетесь? камрип хотите? буржуи таким наверно не занимаются. а хдрип не скоро. еще полгода примерно ждать.
Ждем анлейт. Ничего нового.
Do you wish to become a translator?
Yes!
Do you wish to choose a title?
Yes!
Прочитал ранобе, все что доступно на данном ресурсе, понравилось очень. Спасибо переводчикам за работу, огромный труд). Ждем продолжения, уж очень интересно, что там дальше произойдет. Еще раз спасибо ресурсу=) Успехов Вам!
Спасибо что не бросаете проект(из-за отсутствия анлейта) Спасибо что информируете нас. Начинаю читать Махоуку 3й раз с начала.(стал забывать сюжет)
Ответить • Сообщений: 232 сообщения
Страница 6 из 12